Césped De Verdad

Pub Terra

Viernes 10 de Mayo 2019

19:30

Castellón

+ DobleCapa

CSA Las Vegas

Sábado 27 de Abril 2019

21:30h

Málaga

La Faena II

Viernes 26 de Abril 2019

22h

Madrid

+ Propulpo

Fly to Manhattan

Jueves 25 de Abril 2019

22:30h

Talavera de la Reina

+ Emilia, Pardo y Bazán

Novo Labranza

Miércoles 24 de Abril 2019

22h

Bueu

CSA Vagalume

Martes 23 de Abril 2019

22h

Lugo

Kominsky

Domingo 21 de Abril 2019

21h

Vigo

+ Lamprea Explosiva

Caja de Músicos

Sábado 20 de Abril 2019

22:30h

Gijón

Plug In The Gear

Sábado 09 de Marzo 2019

20h

Benicarló

+ Siwomat (GER)

Veles e Vents

Viernes 08 de Marzo 2019

Valencia

+ Siwomat (GER) + Nacho Nácher y Ferry Colhn

La Templanza

Viernes 28 de Diciembre 2018

Peñíscola

+ Caja de ordenación N.4

New Underground

Sábado 22 de Diciembre 2018

20h

Barcelona

+ Caja de ordenación N. 4

CSOA El Retal

Sábado 08 de Diciembre 2018

Murcia

+ Pistacho

Casal D'Associacions de Benissa

Viernes 07 de Diciembre 2018

22h

Benissa (Alicante)

+ Pistacho

CSA El Montó

Sábado 01 de Diciembre 2018

20h

Alcàsser (Valencia)

+ Ferida

Magazine

Viernes 16 de Noviembre 2018

20h

Valencia

+ Pistacho

Fem-Ho Juntes Fest II

Sábado 05 de Mayo 2018

Xàtiva

+ X-Tencil + Ghost Transmission + Leo Goicoechea + Estolda + etc.

La Carbonera

Domingo 25 de Marzo 2018

Valencia

+ Nunofyrbeeswax

Plaça L'Ereta

Viernes 09 de Marzo 2018

Castellón

+ Neu + KLS

Magazine Club

Viernes 17 de Noviembre 2017

20h

Valencia

+ Manual de Combate (CHL)

Local Baix Terra (Padel Benissa)

Sábado 23 de Septiembre 2017

22:30h

Benissa (Alicante)

+ Doble Capa

Le café des voyageurs

Lunes 14 de Agosto 2017

La Sauvetat-de-Savères (France)

Four Yeah Fest' 17 (Nashville Pub)

Domingo 13 de Agosto 2017

Béziers (France)

+ MrR (FR) + Vérène (FR)

Le Paradox

Sábado 12 de Agosto 2017

Lapalme (France)

La Salle Gueule

Viernes 11 de Agosto 2017

5€ | 21h

Marseille (France)

+ Sawfishes (FR) + Projet Milan (FR)

L'Amphore

Jueves 10 de Agosto 2017

Périgueux (France)

Matadeixe Ekintzak

Sábado 22 de Abril 2017

Azkoitia

+ Los Cosméticos

CelticPubIsNotAPub

Viernes 21 de Abril 2017

21h

Tarbes (FR)

+ Red Eye Ball + Hippie Diktat

La caja de músicos

Jueves 20 de Abril 2017

22h

Gijón

Lata de Zinc

Miércoles 19 de Abril 2017

21h

Oviedo

Facultad Filología U.V.

Martes 07 de Marzo 2017

19h

Valencia

La Tetería

Jueves 29 de Diciembre 2016

22h

Úbeda

Boogaclub

Lunes 26 de Diciembre 2016

23h

Granada

+ Flamante

Casal d'Associacions

Sábado 10 de Diciembre 2016

22:30h

Benissa (Alicante)

+ Balcanes + Mr Foxxx

Magazine Club

Viernes 18 de Noviembre 2016

20h

Valencia

+ Civiles

Ochoymedio

Sábado 15 de Octubre 2016

20h

Alicante

+ de Pirámide

Tremenda Fem Fest

Sábado 11 de Junio 2016

22:30h

Vila-real

+ Rote Zora + FERA

Magazine Club

Viernes 10 de Junio 2016

20h

Valencia

+ Nunofyrbeeswax (GER)

Magazine

Viernes 13 de Mayo 2016

20h

Valencia

+ Yobamochi

Freedonia

Domingo 03 de Abril 2016

20h

Barcelona

+ Perro Grande + Anacardos Lata

Matadero Ekintzak

Sábado 02 de Abril 2016

22:30h

Azkoitia (Guipúzkoa)

+ Anacardos Lata + Perro Grande

Xurrut

Viernes 01 de Abril 2016

20h

Górliz (Bizkaia)

+ Perro Grande + Anacardos Lata

Gaztetxe Urretxu

Jueves 31 de Marzo 2016

Urretxu (Guipúzkoa)

+ Anacardos Lata + Perro Grande

Cachán Clube

Miércoles 30 de Marzo 2016

21h

Santiago de Compostela

+ Anacardos Lata + Perro Grande

Underground

Domingo 27 de Marzo 2016

14h

Alcalá de Guadaira (Sevilla)

+ Sueño + Perro Grande + Anacardos Lata + Shonen Bat + Nadsat + etc.

Boogaloo

Sábado 26 de Marzo 2016

19h

Cáceres

+ Anacardos Lata + Perro Grande

La Faena II

Viernes 25 de Marzo 2016

21:30h

Madrid

+ Perro Grande

La Bastida

Sábado 16 de Enero 2016

23h

Igualada

+ Cataplàusia + Pentina't Lula

Slow

Viernes 15 de Enero 2016

21:30h

Barcelona

+ Cataplàusia + Pentina't Lula

Tenderete XI Fest

Martes 05 de Enero 2016

20h

Valencia (Las naves)

+ Colega Chungo + Perralobo, etc

Magazine

Sábado 05 de Diciembre 2015

20h

Valencia

+ Compro Oro

CapGirat

Viernes 20 de Noviembre 2015

19:30h

Xàtiva (Valencia)

+ Teletexto + Sir Ful

Loco Club

Sábado 07 de Noviembre 2015

22:30h

Valencia

+ Mad Robot

Casal D'Associacions de Benissa

Sábado 24 de Octubre 2015

18h

Benissa (Alicante)

+ Don Vito (GER) + Pneu (FR) + Teletexto + MrFoxxx

Bar Ceferino

Sábado 17 de Octubre 2015

20h

Barcelona

+ Avecrem + Vietnam

Casal Popular

Viernes 16 de Octubre 2015

20h

Castellón

+ Avecrem

CSOA L'Horta

Jueves 15 de Octubre 2015

21h

Valencia

+ Avecrem

Magazine

Viernes 10 de Julio 2015

20h

Valencia

+ Pedro Parque + Mad Robot

Magazine

Viernes 01 de Mayo 2015

20h

Valencia

+ Alado Sincera + Acapvlco

MBC Fest

Viernes 03 de Abril 2015

16:30h

Sagunto (Valencia)

Hollander

Viernes 20 de Marzo 2015

22:30h

Sevilla

+ Sueño + Jambalaya

La Residencia

Jueves 19 de Febrero 2015

20h

Valencia

+ Vialka (FRA/CAN)

Slaughterhouse

Sábado 17 de Enero 2015

20h

Valencia

Forn Sessions Festival (Magazine)

Viernes 21 de Noviembre 2014

20h

Valencia

+ Acapvlco + Carmonas + Teletexto

Café de L'Arc

Sábado 08 de Noviembre 2014

20h

Benicarló (Castellón)

+ Anacardos Lata

X Aniversario The Rincón Pío Sound

Sábado 01 de Noviembre 2014

21h

Don Benito (Badajoz)

Truenorayo Fest

Sábado 25 de Octubre 2014

14h

Sagunto (Valencia)

Murray

Jueves 18 de Septiembre 2014

22h

Valencia

+ Pérez (ARG)

CSA La Mistelera

Sábado 13 de Septiembre 2014

20h

Denia (Alicante)

+ Acapvlco + The Muertas

CSA El Montó

Sábado 21 de Junio 2014

20h

Alcàsser (Valencia)

+ Negro

La Residencia

Sábado 07 de Junio 2014

20h

Valencia

+ Flippin Colors + Ivadobe

16 Toneladas

Viernes 02 de Mayo 2014

22h

Valencia

+ El Agente Naranja

Magazine

Martes 18 de Marzo 2014

20h

Valencia

+ Capaje + Lefty Wankers

Darkness

Sábado 01 de Marzo 2014

20h

Sedaví (Valencia)

+ Cigüeña